Максим Батырев в Омске!

0

Максим Батырев в Омске!

18 февраля в Омске Агентство-бизнес-событий EXPERTUM, организует единственный в 2020 году 
мастер-класс известного бизнес-спикера, автора бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера и «45 татуировок продавана» Максима Батырева.
Мир меняется с огромной скоростью. В таких условиях руководитель вынужден либо реагировать на изменения внешней среды, либо самостоятельно инициировать реформы внутри компании, чтобы сохранить и приумножить свои результаты. Сотрудники неизбежно будут сопротивляться, бунтовать и саботировать изменения, так как «всех пугают перемены». Тяжелее всего в такие времена приходится руководителям.
Участие в тренинге Максима Батырева «Менеджер в эпоху перемен», который состоится Омске 18 февраля, станет прекрасным подспорьем для менеджера любого звена, а также будет отличным подарком друзьям или коллегам на 14 февраля. На мастер-классе вы узнаете о техниках эффективного управления в кризисные времена для страны и компании, научитесь мыслить стратегически, уходить от потрясений в выигрыше.
Хотите легко добиваться результатов от сотрудников? Грамотно управлять даже в тяжелые времена и мыслить стратегически так, чтобы ни одно потрясение не стало для вас неожиданностью?
Не пропустите это событие и сообщите о нем всем, кому оно может быть интересным и полезным. Иногородним участникам и для групп от 2 человек предоставляются скидки. Узнать больше и забронировать места для групп можно : http://максимбатырев.рф/?utm_source=omskregion
Осталось всего 50 билетов! Успейте забронировать участие!

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.