Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

ХК “Авангард” открыл продажу билетов на первые матчи для всех

0

ХК "Авангард" открыл продажу билетов на первые матчи для всех

Теперь билеты доступны не только владельцам абонементов.

Хоккейный клуб "Авангард" объявил о начале продаж билетов на первые домашние матчи нового сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2023/2024.

Билеты на матч 2 сентября "Авангард" – "Сибирь" можно купить на сайте "G-Drive Арены", в кассах арены и в клиентском центре по адресу: улица Ленина, 20.

Также билеты доступны в мобильном приложении ХК "Авангард". На один аккаунт можно приобрести до четырёх билетов, скидки по программе лояльности и списания баллов действуют. Владельцы абонементов могут приобрести три дополнительных билета. Ранее продажа билетов была открыта для владельцев абонементов, а также болельщиков, обладающих статусами "Капитаны" и "Ассистенты".

Напомним, что накануне омские хоккеисты на домашнем турнире Fonbet Кубка Блинова заняли третье место, одержав две победы при двух поражениях. Кубок проводился в в Омске после пятилетнего перерыва.

Известно, что в первых сентябрьских матчах не смогут сыграть защитник Семён Чистяков и нападающий Валентин Пьянов. У Чистякова операция, у Пьянова перелом руки, который он получил в матче с "Барысом". Оба будут восстанавливаться около месяца. Команда из Казахстана, к слову, впервые стала победителем Кубка.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.