Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Ребята заряжены”. Звягин рассказал, как “Авангард” будет обыгрывать “Локомотив” 

0

"Ребята заряжены". Звягин рассказал, как "Авангард" будет обыгрывать "Локомотив" 

Несмотря на существенные изменения в клубе, в "Авангарде" стремятся к позитиву. Перед командой по-прежнему поставлена задача – одержать четыре победы.

Исполняющий обязанности главного тренера "Авангарда" Сергей Звягин после тренировки с командой рассказал о подготовке к третьему матчу серии плей-офф с "Локомотивом". Игра состоится в Ярославле. Он отметил, что в клубе стараются концентрироваться на позитиве.

– Соперники очень плотно играют в центре, хорошо действуют у бортов. Будем стараться не лезть в их объятия, а наоборот, создавать пространство и доводить шайбу до ворот, – рассказал Звягин в интервью "Авангард-ТВ". – Сегодня ребята заряжены. Начало вчерашнего дня было тяжёлым. Сразу попросили их: как бы тяжело ни было, переключаться на позитив. Поговорили с персоналом клуба – это те люди, которые создают атмосферу. От всех нас должны исходить уверенность и вера.

Задача у "Авангарда", по его словам, остаётся одна – четыре победы, и сегодняшний матч особенно важен, поэтому вся концентрация, вся сила и вся энергия только на этой игре, отметил специалист.

Напомним, что накануне омский "Авангард" расторг контракт с главным тренером Михаилом Кравцом по соглашению сторон. Наставник уже простился с командой, сказав, что верит в неё, и выразил уверенность, что серия вернётся в Омск. Днём ранее, 18 марта, "Локомотив" разгромил "Авангард" во втором матче серии со счётом 7:0. Два домашних поражения серьёзно осложнили шансы "ястребов" на выход в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина. В то же время у Игоря Никитина и его "Локомотива" проблем нет. В двух следующих поединках серии хозяевами площадки будут именно они. Игры в Ярославле состоятся 20 и 22 марта в 22:30 по омскому времени.

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.