Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Ткачёв остаётся в “Авангарде” на три сезона

0

Ткачёв остаётся в "Авангарде" на три сезона

Хоккейный клуб "Авангард" подписал новый контракт сроком на три года с нападающим Владимиром Ткачёвым.

Продление контракта Владимира Ткачёва, по словам руководства омского клуба, было одной из приоритетных задач этого межсезонья.

– Такой мастер, безусловно, усилит наше нападение, все мы помним прошлый сезон, по итогам которого Владимир набрал 73 очка, в`л "Авангард" за собой, забивал красивые голы, делал красивые передачи и вообще дирижировал атакой команды. Учитывая, что связка с Ридом Буше сохраняется, верим, что и в новом сезоне Владимир покажет максимум своих возможностей. Отмечу, что для Ткачёва вариант с нашим клубом был приоритетным, он хочет играть дома и радовать своих болельщиков. Поэтому нам достаточно легко удалось прийти к соглашению. Вокруг него будет строиться команда на ближайшие три сезона, – отметил генеральный менеджер ХК "Авангард" Антон Курьянов.

В сезоне 2022/23 Владимир Ткачёв провел за омскую команду 78 матчей, в которых набрал 73 (26+47) очка при показателе полезности "+26". В составе "Авангарда" стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ 2022/23.

Хоккеист присоединится к "Авангарду" в Омске 11 августа. Напомним, что команда сейчас находится в Сочи – там проходит предсезонный турнир Sochi Hockey Open. Мы уже пообщались с 18-летним нападающим Глебом Трикозовым, который ожидает своего дебюта в составе "ястребов". В то же время один из лучших нападающих "Авангарда" женился и ушёл из команды.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.