Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Масленица в Музыкальном!   [12+]  

0

Музыкальный театр уже готовится к масленичным гуляниям.


									Масленица в Музыкальном!   [12+]  

За несколько лет в самом крупном театре региона стало доброй традицией отмечать этот славянский праздник ярко и масштабно.

В этом году мероприятие состоится за час до начала беззаботной музыкальной комедии «Дачный роман». Зрителей ждут вкусные масленичные угощения, конкурсы, развлечения. Перед показом спектакля вместе с артистами и друзьями театра можно будет окунуться в атмосферу весёлого народного праздника. Театральное фойе превратится в настоящую ярмарку весеннего настроения.

В программе вечера – разнообразные конкурсы, игры, мастер-классы, яркое дефиле в авторских народных костюмах. Создавать праздничное настроение театру поможет образцовый фольклорный ансамбль «Дивно». Этно-студия «МАКОШЬ | Русский стиль» поделится секретами не выходящего из моды русского аксессуара – платка. «Дом мастеров» представит выставку-продажу народных ремёсел.

Традиционно в антракте проводится грандиозный розыгрыш подарков от партнёров театра – «АзОvо», «Добродея», «Сибирские колбасы», «Сибирская белочка», «Сладуница», «Побочино», кинотеатры «Слава» и «Галактика», СК «Юность», ФОК «На Конева» и др.

Все яркие моменты можно будет запечатлеть на фото: театр и его друзья готовят красочное оформление для памятных снимков.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.