Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Экс-игрок «Авангарда» Дергачев рассказал, почему ушел из команды

0

По словам нападающего, он долго контактировал с руководством «Авангарда», но не нашел точек соприкосновения, поэтому и нашел другую команду.


									Экс-игрок «Авангарда» Дергачев рассказал, почему ушел из команды

hawk.ru

Бывший нападающий «Авангарда» Александр Дергачев после ухода из команды достаточно быстро нашел для себя вариант продолжения карьеры. Теперь он игрок «Нефтехимика».

– Мы достаточно долго контактировали с моим прежним клубом – «Авангардом». Не найдя точки соприкосновения, мы решили расстаться. И тогда на меня вышел «Нефтехимик». Конечно, нужно было все обдумать, но я понимал, что предсезонка уже идет и надо определиться с командой, чтобы тренироваться вместе с ребятами, а не одному, готовиться к сезону. Все решилось довольно быстро. Позвонил Олег Юрьевич Леонтьев. Переговорили. После уже руководство клуба и мой агент оперативно решили все вопросы с моим переходом, – рассказал Дергачев пресс-службе «Нефтехимика». 

Отметим, что в составе нижнекамского клуба играет еще один бывший хоккеист «Авангарда» – Наиль Якупов. Но, как уверяет Александр Дергачев, они не сговаривались, переходя в эту команду.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.