Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омские студенты начали получать «выплату от Хоценко»

0

Студенты омских вузов, получившие высокие баллы по ЕГЭ, начали получать стипендию от губернатора. Все деньги выплатят до начала октября.  


									Омские студенты начали получать «выплату от Хоценко»

С сегодняшнего дня студенты омских вузов, которые набрали высокие баллы на ЕГЭ в прошлом году, начали получать денежное вознаграждение от губернатора. Они получат от 30 до 120 тыс. рублей в зависимости от общей суммы полученных баллов. Соответствующее решение было принято 1 мая тогда еще врио губернатором Омской области Виталием Хоценко.

Всего вознаграждение будет перечислено 367 студентам, которые обучаются в 10 омских вузах: ОмГУ, ОмГТУ, ОмГМУ, ОмГПУ, Омский филиал Финансового университета при Правительстве РФ, Сибирский юридический университет, ОмГАУ, ОмГУПС, СибАДИ и филиал ОмГПУ в Таре. – Денежное поощрение губернатора Омской области назначается ежегодно и выплачивается единовременно обучающимся, поступившим на первый курс обучения очного отделения на аккредитованные программы бакалавриата или специалитета в государственные или частные вузы и их филиалы, расположенные на территории Омской области, набравшим 240 и выше баллов в сумме по трем учебным предметам единого государственного экзамена, – отметили в пресс-службе регионального Минобра. Выплаты будут перечисляться студентам до 1 октября. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.