Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Волонтёры отметили “Хрустальным сердцем” Международный мультимедиацентр “Евразия сегодня”

0

Волонтёры отметили "Хрустальным сердцем" Международный мультимедиацентр "Евразия сегодня"

Международный мультимедиацентр "Евразия сегодня" стал лауреатом X конкурса добровольческих инициатив "Хрустальное сердце Омска".

Команду мультимедийного центра отметили за серию мероприятий по освещению деятельности добровольцев и волонтёров. Для них эта тематика – один из приоритетов в работе.

Волонтёры отметили "Хрустальным сердцем" Международный мультимедиацентр "Евразия сегодня"

– Эксперты неслучайно отмечают, что одной из проблем российского волонтёрства является недостаточное освещение этой деятельности в СМИ и её популяризация. Добровольческое движение будет развиваться активнее, только если массовая аудитория будет больше знать о значимых проектах, делах и инициативах. Про это, например, активно говорят в эти дни в рамках Всемирного фестиваля молодёжи, который проходит на федеральной территории Сириус. Мы со своей стороны продолжим освещать деятельность и те проблемы, с которыми сталкиваются добровольцы и волонтёры, чтобы в конечном счёте большее количество людей знало, почему это важно и необходимо, – отметила руководитель Международного мультимедиацентра "Евразия сегодня" Светлана Гетман.

Отметим, что на X конкурс добровольческих инициатив "Хрустальное сердце Омска" было подано более 120 заявок. Победителей определяют в 10 основных и ещё нескольких дополнительных номинациях. В 2025 году оргкомитет планирует провести более масштабный конкурс – "Хрустальное сердце России" с сохранением региональных этапов проекта.

Главное фото создано с помощью Midjourney

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.