Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Буркова просят принять 1450 вахтовиков-омичей из Якутии — телеграм

0

Буркова просят принять 1450 вахтовиков-омичей из Якутии — телеграм

Часть вахтовиков заражены Covid-19, другая часть — здоровы, сообщает близкий к облправительству телеграм-канал «ОмскЦентрСилы».

По информации телеграм-канала, к главе региона Александру Буркову обратился руководитель АО «СтройТрансНефтьГаз», который попросил принять омичей-вахтовиков с Чияндинского нефтегазоконденсатного месторождения. Общее число вахтовиков — 1450 человек.

Отмечается, что часть из них имеет положительные результаты тестов на Covid-19, остальные здоровы. Работодатель пообещал взять на себя все расходы по приему, размещению и питанию вахтовиков.

Размещены прилетевшие омичи, возможно, будут в медсанчасти № 10. Как стало известно Городу55, это учреждение планировали перепрофилировать под больных коронавирусом еще до первого случая заражения в регионе.

Накануне в Омск уже прилетел самолет, на борту которого находились 53 зараженных вахтовика. Заболевших разместили в омских больницах. Ранее в регион прилетели еще 49 человек, больных коронавирусом. Их лечением также занялись омские медики.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.