Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

РСХБ поддержал омских аграриев в период уборочной кампании

0

На поддержку сезонно-полевых работ в Омской области Россельхозбанк направил свыше миллиарда рублей в качестве кредитов по льготной ставке.


									РСХБ поддержал омских аграриев в период уборочной кампании

В разгар уборочной кампании Россельхозбанк продолжил бесперебойную поддержку труда омских аграриев, выдав им на сезонные работы в 2023 году 1,06 млрд рублей.

— Являясь опорным банком для аграриев, мы всегда стремимся оказывать полноценную финансовую поддержку нашим фермерам. Омская область находится в зоне рискованного земледелия, поэтому крайне важно своевременно помогать земледельцам в проведении сезонно-полевых работ. Слаженная работа Россельхозбанка и представителей АПК – это один из факторов, обеспечивающих хорошие результаты такого важного сельскохозяйственного цикла, как уборочная кампания, — подчеркнул директор Омского филиала РСХБ Лев Янеев.

Общее мнение представителей регионалного АПК об оказанной финансовой поддержке высказал директор ООО «Нива» Владимир Бондаренко:

— По своему опыту могу сказать, что возможность получить кредит на сезонно-полевые работы по льготной ставке – это большое подспорье для развития. Отдельным плюсом во взаимодействии с банком является высокий уровень экспертизы сотрудников в вопросах сельскохозяйственного бизнеса. Это помогает не терять время, решать все вопросы быстро и профессионально.

В целом по России банк оказал финансовую поддержку уборочной кампании в размере 65,2 млрд рублей. Всего же на сезонные работы в 2023 году банк предоставил уже 477,7 млрд рублей, что на 3,7% больше, чем за тот же период прошлого года. Доля РСХБ в поддержке уборочных работ в 20 регионах страны превышает 90%.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. Реклама.

ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.