Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области задержали межрегионального наркокурьера из Хакасии

0

Мужчина ездил по регионам, снимал посуточно жилье, где фасовал наркотики, а затем оборудовал закладки в лесах. Теперь он задержан.  


									В Омской области задержали межрегионального наркокурьера из Хакасии

На 779-м километре дороги Р-254 «Иртыш» в Марьяновском районе сотрудники полиции задержали оптового межрегионального наркокурьера. Мужчина выходил из леса, где уже успел забрать из тайника партию наркотиков. При этом все это время его ждало такси, на котором он специально приехал из Омска за запрещенными веществами. Стражи порядка выяснили, что порошок, который нашли у мужчины, – это мефедрон.

Задержанным оказался 37-летний уроженец Республики Хакасия. Несколько месяцев назад он нашел предложение о незаконной подработке в одном из мессенджеров. В Омск мужчина прилетел из Новосибирска.

Преступник ездил по регионам, снимал посуточно жилье, где фасовал наркотики. Затем он делал тайники-закладки и уезжал. В Омске мужчина снял квартиру на улице Куйбышева, там полицейские обнаружили весы и упаковочный материал.    Теперь на курьера завели уголовные дела за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотических средств. Мужчина находится в СИЗО.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.