Каракозу пришлось ждать разрешения в мэрии Омска на допуск к Шипиловой

0

Каракозу пришлось ждать разрешения в мэрии Омска на допуск к Шипиловой

Легкий конфуз произошел в понедельник, 12 марта, с одним из региональных чиновников в стенах горадминистрации. Глава управления внутренней политики Омской области Михаил Каракоз приехал на совещание к заму мэра по соцполитике Елене Шипиловой.

Но охрана не пустила чиновника, потребовав удостоверение.

«Меня пригласили на совещание к заммэра Елене Шипиловой, удостоверение не взял», — пояснил руководитель управления «СуперОмску».

Начальнику охраны пришлось звонить в приемную, чтобы уточнить список участников совещания. И Михаила Каракоза все же пропустили.

«Должны быть удостоверения, таков порядок», — отметил начальник охраны.

Еще один нюанс: о прибытии на мероприятие заместителя мэра Олега Зарембы, которого называют «человеком губернатора Буркова», на пункте охраны в здании мэрии просигналили по телефону несколько раз. И никаких документов не понадобилось.

Подобная история приключилась с мэром Вячеславом Двораковским в облправительстве в 2017 году. Начальник службы охраны регионального кабмина затребовал у экс-главы города удостоверение, которое он забыл. Двораковский еле попал на заседание правительства Омской области.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.