Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стала известна самая большая зарплата в ХК “Авангард”

0

Стала известна самая большая зарплата в ХК "Авангард"

Всего на оплату работы двадцати хоккеистов предусмотрено 682 миллиона рублей.

Издание "Спорт-экспресс" опубликовало зарплаты игроков ХК "Авангард" на сезон 2023/2024. Хоккеисты будут получать от 3 до 95 миллионов рублей в год.  При разрешенном потолке зарплат в 900 млн. руб. оплата игроков обойдётся клубу в предстоящем сезоне в 682 млн. рублей.

Максимальную сумму (по 95 млн рублей) за свои навыки и достижения получат нападающие Рид Буше и Корбэн Найт. В предыдущем сезоне их вознаграждение составляло 60 и 90 млн. руб. соответственно. Нападающий Дамир Шарипзянов будет зарабатывать 65 млн рублей. Это на 15 млн. больше прошлого сезона.

Защитник Либор Шулак за сезон получит 55 млн рублей, на 29 млн. больше, чем он зарабатывал в "Адмирале".  Нападающий Игорь Гераськин, получавший в предыдущем сезоне в ХК "Северсталь" 16 млн. рублей, в "Авангарде" будет зарабатывать 50 млн.

По 45 млн рублей за сезон получат защитник Богдан Киселевич и нападающий Валентин Пьянов. У первого зарплата выросла на 3 млн, у второго на 20 млн.

Зарплата голкипера Василия Демченко и защитника Зията Пайгина составит по 35 млн рублей. У обоих она увеличилась на 15 млн.

Защитник Семён Чистяков получит 25 млн рублей (больше прошлого сезона на 15 млн). Новичок "ястребов" Кирилл Панюков, перешедший из "Ак Барса", также увеличил свой доход и будет получать за сезон 24 млн. против 18 млн, выплачиваемых в казанском клубе.

По 20 млн. получат защитник Роман Абросимов (в "Витязе" он получал 8 млн.), нападающие Павел Куликов (в "Автомобилисте" его заработок был 25 млн.), Игорь Мартынов (в минском "Динамо" зарабатывал всего 3 млн.) и Иван Телегин (за год игры в "Авангарде" оплата его труда снизилась на 25 млн.).

Зарплата в 10 млн рублей у нападающего Никиты Михайлова (рост в 3 млн.), 8 – у Дмитрия Соколова (рост на 2 млн.), 7 – у вратаря Андрея Мишурова (увеличение в 5 млн.), 5 – у нападающего Дениса Венгрыжановский (в "Торпедо" он зарабатывал 1 млн.) и 3 млн рублей – у Евгения Орлова.

Стала известна самая большая зарплата в ХК "Авангард"

 

Стала известна самая большая зарплата в ХК "Авангард"

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/24 начнётся 1 сентября. По традиции первый матч за Кубок открытия состоится между финалистами предыдущего сезона – ЦСКА и "Ак Барсом". 2 сентября начнутся игры регулярного чемпионата. Среди команд, которые стартуют в новом сезоне в этот день, омский "Авангард". Наша команда встретится на домашнем льду с принципиальным соперником – новосибирской "Сибирью".

Фото в тексте: скрин с сайта "Спорт-экспресс"

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.