Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Образ на выпускной обойдется омским школьникам в 7 тысяч

0


									Образ на выпускной обойдется омским школьникам в 7 тысяч

Стоимость образа на выпускной для девушек и юношей составит около 7 тысяч рублей. Однако выпускницам придется потратиться чуть больше.

Маркетплейс Ozon и аналитический центр ювелирного бренда SOKOLOV выяснил, сколько стоит образ на выпускной в Омске. В этом году многие школьники начали покупать наряды на выпускной еще в начале года, причем как платья и костюмы, так и аксессуары.

Средняя стоимость образа для девушек составила 7437 рублей. Около 4944 рублей из этой суммы уйдут на одежду, обувь и аксессуары. К этим расходам добавляются траты на косметику – 2483 рублей. В набор вошли парфюмерия – 885 рублей, помада – 342 рубля, средства для укладки волос – 594 рубля, тени и тушь для ресниц – 672 рубля.

А вот наряды для заканчивающих школу юношей оказались дешевле. Их стоимость составила 7237 рублей. В образ входят костюм, брюки, рубашка, обувь и аксессуары.

Выпускницы чаще всего дополняют образ колье. Их продажи выросли на 146 %, а средний чек составил 2 576 рублей. Самым популярным металлом оказалось серебро и красное золото. На втором месте по популярности – серьги в среднем за 4895 рублей.

Самым востребованным мужским аксессуаром на выпускной стали часы. Их продажи увеличились на 156 %. За них придется отдать в среднем 5 658 рублей.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.