Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В центре Омска после конфликта с компаньоном погиб бизнесмен

0

В центре Омска после конфликта с компаньоном погиб бизнесмен

Между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого один из них погиб.

Инцидент в центре Омска произошёл 24 ноября на улице Ленина в районе магазина "1000 мелочей". Прохожие нашли на улице 57-летнего мужчину, который лежал возле автомобиля без сознания. Его госпитализировали, но в больнице он скончался. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

При поддержке бойцов СОБРа Росгвардии удалось задержать 47-летнего предпринимателя, который был компаньоном погибшего. На допросе он сказал, что потерпевший сам упал и ударился о землю затылком, однако очевидец инцидента рассказал следователям, что подозреваемый ударил потерпевшего, и тот упал на землю, ударившись затылком о землю. В результате он скончался от черепно-мозговой травмы.

Сейчас следователи устанавливают причины конфликта и всех обстоятельств преступления, позже будут назначены необходимые экспертизы. Подозреваемый находится под стражей. За совершённое преступление ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.