Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске выбрали самый оригинальный костюм Рождественского полумарафона

0

В Омске выбрали самый оригинальный костюм Рождественского полумарафона

Организаторы самого холодного забега определили пять победителей с помощью рандомайзера.

Ежегодно участники Рождественского полумарафона придумывают оригинальные образы, чтобы сразиться с другими атлетами за лучший костюм. Сегодня, 17 января, организаторы мероприятия подвели итоги конкурса.

15 января в социальных сетях завершилось голосование по определению победителей среди десяти финалистов. Такой способ определения выигравших используется последние несколько лет, однако в этом году процедура превратилась в гонку за количество голосов путём их накрутки. Поэтому призёров жюри конкурса выбрало с помощью генератора случайных чисел, а к трём заявленным призам добавили ещё два аналогичных. В список претендентов на победу также были включены пять бегунов, которых пользователи упоминали в комментариях.

Нам бы не хотелось, чтобы атмосфера искреннего рождественского праздника, позитивное настроение которого создаётся его креативными и неравнодушными участниками, была испорчена чьим-то меркантильным стремлением заполучить заветный приз любой ценой, – сообщают организаторы.

В Омске выбрали самый оригинальный костюм Рождественского полумарафона

 

В Омске выбрали самый оригинальный костюм Рождественского полумарафона

Таким образом, пятёрка призёров конкурса для награждения выглядит следующим образом:

  • Космонавт (Татьяна Бегун);
  • Зайка (Алёна Онищук);
  • Солнышко (Татьяна Скороходова);
  • Изотоник (Михаил Русанов);
  • Безумный Шляпник (Андрей Стародуб).

При этом организаторы полумарафона сообщают, что в следующем году изменят процедуру подведения итогов конкурса, чтобы она была максимально честной и прозрачной.

Напомним, 33-й Рождественский полумарафон в Омске собрал рекордный состав участников. В этом году в забеге приняли участие 1366 атлетов из 5 стран и 19 регионов Российской Федерации. Прочитать о том, как прошёл самый экстремальный забег, и ознакомиться с таблицей победители можно в этом материале.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.