Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стало известно имя вероятного сменщика Путинцева в горсовете

0

Сменщиком недавно скончавшегося Виталия Путинцева в городском парламенте может стать его сын Константин, унаследовавший мусорный бизнес.

Стало известно имя вероятного сменщика Путинцева в горсовете

Появилась конкретика по довыборам депутата горсовета Омска по округу № 34, назначенным на 14 января следующего года. По данным анонимных источников «Омск-информа», на мандат недавно ушедшего из жизни Виталия Путинцева претендует его сын, бизнесмен Константин Путинцев.

– Скорее всего, на довыборах победу одержит Константин Путинцев. Именно его собирается выдвигать фракция «Единая Россия». Вряд ли коммунисты смогут найти сильного кандидата за столь короткий срок, – подчеркнул собеседник редакции.

Компания предпринимателя «Веселые колобки» занимается установкой аттракционов в муниципальных парках. Помимо этого, Путинцев-младший является совладельцем фирмы, занимающейся вывозом и утилизацией мусора ООО ПК «Чистый город». Предполагаемый кандидат в депутаты не публичный человек и предпочитает не «светиться» в прессе. Если его выберут, то придется менять жизненные установки. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.