Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

По Омску поедет Мобильная Усадьба Деда Мороза

0

По Омску поедет Мобильная Усадьба Деда Мороза

В этот раз создавать праздничное настроение омичам музыкальный микроавтобус будет без главных новогодних героев.

С 26 декабря на улицах Омска начнёт курсировать празднично украшенный музыкальный микроавтобус. Как рассказали в департаменте культуры мэрии города, стилизированный под передвижную Усадьбу Деда Мороза автотранспорт проедет по основным магистралям всех пяти административных округов, чтобы создавать праздничную атмосферу и поднимать настроение омичам и гостям города.

Новогодний автобус будет совсем не похож на "ДедМоробус", который курсировал перед праздниками в прошлом году. В этот раз разъезжать по городу будет новый автотранспорт, украшенный в оригинальном дизайнерском стиле. Внешний вид и внутренний интерьер транспорта специально разработан к Новому году и не имеет аналогов в других городах.

– Несмотря на то, что праздничные мероприятия по случаю Нового года в Омске состоятся далеко не в полном объёме, новый проект – "Мобильная Усадьба Деда Мороза" – всё же будет радовать горожан, но в связи с эпидемиологической обстановкой мы приняли решение не привлекать к работе артистов в образе Деда Мороза и Снегурочки, которые в прошлые годы поздравляли омичей во дворах и на остановках. Ограничимся музыкальным сопровождением – из динамиков проезжающей машины будут звучать несколько десятков популярных новогодних песен, – рассказал исполняющий обязанности директора департамента культуры мэрии Омска Олег Федоренко.

Радовать население Мобильная Усадьба Деда Мороза будет 26 и 27 декабря, а также со 2 по 10 января с 12 до 18 часов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Департамент культуры Омск (@omsk_depcult)

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.