Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Игорь ЗУГА: «От профессионализма юристов зависит функционирование правового государства»

0

В комитете по собственности омского Заксобрания отметили важную роль юристов в защите интересов граждан, укреплении законности и правопорядка.


									Игорь ЗУГА: «От профессионализма юристов зависит функционирование правового государства»

Ежегодно 3 декабря в России отмечается День юриста. Накануне профессионального праздника юристов поздравили в комитете Законодательного Собрания Омской области по собственности. К ним обратился председатель комитета Игорь Зуга:


									Игорь ЗУГА: «От профессионализма юристов зависит функционирование правового государства»

— Уважаемые коллеги, профессиональные юристы — депутаты Законодательного Собрания, члены Правительства Омской области, члены Научно-экспертного Совета при комитете Законодательного Собрания по собственности, юристы правового управления аппарата Законодательного Собрания, Главного государственно-правового управления Омской области и все, кто выбрал своим делом служение праву и закону, совершенствование законодательства, защиту прав, свобод и законных интересов граждан, укрепление законности, правопорядка и конституционного строя Российской Федерации, развитие юридических наук и повышение правовой культуры в обществе, подготовку квалифицированных юридических кадров, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Дорогие соратники, будьте здоровы, счастливы и востребованы в любой сфере Вашей деятельности, всегда находите ясные решения в запутанных юридических вопросах.

Глава профильного парламентского комитета добавил, что от работников юридической сферы зависит безукоризненное выполнение законов и, следовательно, полноценное функционирование государственных структур. Он напомнил, что не выходя за рамки правового поля члены комитета по собственности работают сейчас над совершенствованием  региональных законов, которые позволят увеличить доходную базу региона.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.