Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Трафареты к 9 мая, AYYA T1 и календарь садовода. Что ищут омичи в интернете 26 апреля

0

Трафареты к 9 мая, AYYA T1 и календарь садовода. Что ищут омичи в интернете 26 апреля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей Омска.

В этой рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали, чем украсить окна к 9 мая, информацию про отечественный смартфон и календарь садовода на апрель.

"трафареты на окна к 9 мая"

Трафареты к 9 мая, AYYA T1 и календарь садовода. Что ищут омичи в интернете 26 апреля

Украшение окон стало доброй традицией не только на 9 мая, но и на другие праздники. Считается, что таким образом мы отдаем дань памяти тем, кто прошёл Великую Отечественную войну. Украшением окон в основном занимаются образовательные учреждения, омичи могут также украсить окна своих квартир. Очень красиво будут смотреться композиции из нескольких элементов. Если вы обладаете художественными навыками, то с бумажными трафаретами будут сочетаться тематические рисунки в цвете, выполненные гуашью.

"ayya t1 характеристики и цена"

Недавно в сети появились отзывы на смартфон от российской компании "Ростех". По мнению экспертов, он оказался недооценён российскими пользователями. Сам смартфон на рынок попал ещё осенью 2021 года. Внутри у него процессор MediaTek Helio P70 и операционная система Android 11. AYYA T1 позиционируется как устройство, обеспечивающее конфиденциальность связи и безопасность личных данных. Ведущие ритейлеры отметили, что продажи смартфона выросли в марте 2022 года. Скорее всего, причиной этому стали санкции.

Стоит такой аппарат в пределах 20 тысяч рублей, а вот его основные характеристики:

  • Экран 6.55" (1600×720) 60 Гц
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Трафареты к 9 мая, AYYA T1 и календарь садовода. Что ищут омичи в интернете 26 апреля

    Оперативная память 4 ГБ

  • Двойная камера 13 Мп, 5Мп
  • Аккумулятор 4000 мА-ч
  • Процессор MediaTek Helio P70
  • SIM-карты 2 (nano-SIM)
  • Операционная система Android 11
  • Беспроводные интерфейсы NFC, Bluetooth, Wi-Fi
  • Стандарт связи 4G LTE, 3G, 2G
  • Материал корпуса – металл и пластик
  • Размеры (ШxВxТ) 76.5x164x8.6 мм
  • Дисплей 6.55" (1600×720), HD
  • Вес 195 г

"календарь на апрель 2022 года садовода и огородника"

Трафареты к 9 мая, AYYA T1 и календарь садовода. Что ищут омичи в интернете 26 апреля

Многие дачники в апреле уже увозят рассаду с домашнего подоконника на участки. В это время огородники начинают высадку холодостойких культур, обработку огорода от вредителей и наводят порядки в садовом домике. Считается, что лунный посевной календарь учитывает фазу луны и её положение в знаках зодиака, поэтому перед началом работ многие любители огорода сверяются с ним, чтобы осенью получить хороший урожай. Согласно поверьям, ничего не рекомендуется сажать на растущую и убывающую луну, когда спутник Земли находится в знаках Водолея, Льва и Овна. Подробный лунный календарь на апрель 2022 года есть на этом сайте.

Кроме того, омичей очень интересует текущий "курс валют". На сегодняшний день, по данным Центробанка, курс доллара упал до 73,36 рублей, а евро до 77,46 рублей. Банк России также анонсировал предстоящее заседание, на котором будет обсуждаться снижение ключевой ставки до 15 %. Напомним, что Центробанк в конце февраля резко повысил ключевую ставку с 9,5 % до 20 % для сохранения российской экономики и финансов вкладчиков.

Фото: скриншот market.yandex.ru, Илья Петров

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.