Омская студентка вошла в число лучших медийщиков страны
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 30 июня 2022, 17:30  •  печать

Омская студентка вошла в число лучших медийщиков страны

Девушка отличилась на первом в России молодёжном форуме "ШУМ".

Всероссийский молодежный форум "ШУМ" состоялся впервые в России. Форум молодых медийщиков со всей страны проходил с 21 по 27 июня в Калининграде и Светлогорске. Он собрал 500 молодых креаторов, блогеров, продюсеров, PR и digital-менеджеров, видеографов, подкастеров, маркетологов и других специалистов в области медиа.

В числе участников была студентка филологического факультета Омского государственного педагогического университета Татьяна Колосова. Она стала участницей трека "PR", который курировала Мастерская новых медиа во главе с Михаилом Канавцевым.

В рамках практического блока омичка вместе с командой занималась кейсом от национального проекта "Мой бизнес". По итогу работы коллектив занял лидирующие позиции в общем рейтинге, а сама Татьяна Колосова вошла в топ-10 лучших участников и получила диплом.

- Я привезла с форума много знаний и умений. Моя новая цель - стать организатором или модератором следующего форума "ШУМ". Спасибо родному ОмГПУ за возможности для студентов путешествовать и узнавать новое, - приводит слова омички пресс-служба регионального Минспорта.

Читайте также