Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Махиня рассказал, почему взял в команду омскую чиновницу

0

По словам мэра Томска, новому начальнику контрольного управления Валерии Чеснаковой не будут мешать местные родственники и дружеские связи.


									Махиня рассказал, почему взял в команду омскую чиновницу

Мэр Томска Дмитрий Махиня подтвердил информацию о назначении омской чиновницы Валерии Чеснаковой начальником контрольного управления городской администрации. Напомним, что Чеснакова ранее занимала различные должности в омской мэрии, а в последнее время была советником Махини.

– Чем руководствовался при принятии решения? Во-первых, глубоко убежден, что на посту руководителя контрольного управления необходим человек, которому не будут мешать местные родственные и дружеские связи. Во-вторых, Валерия Владимировна была моим советником и зарекомендовала себя как человек надежный, способный поддерживать порядок во всем. Здесь, в Томске, она будет заниматься контролем за своевременным исполнением моих поручений и требований законодательства, контролем закупок и прочим, – сообщил Махиня.

Новый томский градоначальник намерен провести кадровый конкурс, чтобы привлечь к работе в мэрии умных, любящих свой город томичей.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.