«Авангард» начал домашнюю серию с победы над «Витязем»

0

За два периода болельщики увидели только одну заброшенную шайбу. Третья двадцатиминутка оказалась весьма результативной для омской команды.

hawk.ru   Омский «Авангард» сегодня на домашнем льду принимал подмосковный «Витязь». Матч начался с церемонии поднятия стягов Владимира Кукушкина, Леонида Киселева и Валерия Белоусова.   В первом периоде «ястребы» явно доминировали над своим соперником. Однако несмотря на колоссальное различие между количеством бросков, реализовать омичи смогли только один: отличился Артем Чмыхов. Вторая двадцатиминутка не порадовала болельщиков ни одной команды, но третий период оказался богатым на заброшенные голы.   Буквально на первой минуте третьего периода «Витязь» сравнял счет. Однако вскоре Рид Буше вновь вывел свою команду вперед, а через минуту преимущество удвоил Валентин Пьянов. В конце периода сумел отличиться и Владимир Ткачев. Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу омичей.   Следующий матч «Авангард» проведет дома 1 декабря с «Нефтехимиком».