События Омской области претендуют на звание лучших проектов России

0

События Омской области претендуют на звание лучших проектов России

Омичей просят присоединиться к онлайн-голосованию.

Клуб любителей путешествий по России объявил онлайн-голосование за лучшие события 2023 года. Победители проекта войдут в топ-50 событий года и получат возможность попасть в Национальный календарь событий.

В этом году за право называться лучшим туристическим проектом поборются более 100 мероприятий из 70 регионов России. От Омской области на конкурс представлено три события: "Зимний Любинский" (0+), "Экскурсионный флешмоб" (0+) и Фестиваль сибирской культуры "Слетье" (0+). Голосование выявит наиболее успешные проекты в области событийного туризма и позволит повысить интерес к регионам со стороны путешественников.

Напомним, Национальный календарь событий – это федеральный проект, направленный на продвижение российского туристического продукта. Стоит отметить, что праздник "Слетье" уже включён в этот календарь, также в него входит фестиваль "ТурМикс" (0+) и Сибирский международный марафон (0+).

Отдать свой голос можно до 20 февраля включительно на сайте RussiaTravel.club, результаты будут объявлены в этот же день. Пять мероприятий, набравших наибольшее количество голосов, будут удостоены статуса "Лучшее событие 2023 года" заочно. Отметим, что одновременно с народным голосованием оценку конкурсантов будут проводить и члены жюри. Они будут учитывать такие параметры, как оригинальность идеи, вклад в развитие туризма, регулярность проведения, сезонность, массовость, наличие развитой инфраструктуры и многое другое.

Клуб любителей путешественников – это единый информационный сервис, для тех, кто любит открывать новые места на карте России. С помощью сервиса можно бесплатно связаться с сотрудником туристского информационного центра, который поможет спланировать поезду в любой регион, подключённый к программе.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.