Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Газпром межрегионгаз Омск» начал договорную кампанию на поставку газа юрлицам

0

Предприятие-поставщик продлит более 440 договоров с производственными потребителями, срок действия которых истекает в декабре текущего года.


									«Газпром межрегионгаз Омск» начал договорную кампанию на поставку газа юрлицам

С 10 октября 2023 года «Газпром межрегионгаз Омск» начал договорную кампанию с потребителями – юридическими лицами на поставку природного газа в 2024 году. Поставщик газа заключит (пролонгирует) с производственными потребителями более 440 договоров, срок действия которых заканчивается в декабре 2023 года. Это бюджетные, теплоснабжающие организации и ряд промышленных предприятий Омской области. В связи завершением строительства ГРС-29 прогнозируется увеличение потребителей разных категорий из Омска и Омского района.

— С большинством промышленных предприятий в прошлом году были заключены многолетние контракты, поэтому текущая договорная кампания в основном затронет бюджетные и теплоснабжающие организации, – отметил начальник отдела реализации газа производственным потребителям ООО «Газпром межрегионгаз Омск» Сергей Дедов.

На предприятии пояснили, что договоры заключают для закрепления условий отбора, гарантированной поставки, учета и оплаты природного газа. Для оптимизации и оперативности договорного процесса поставщик газа использует электронные сервисы: электронный документооборот и цифровую подпись. Потребители газа информированы о сроках начала договорной кампании.

Среди крупных потребителей газа – ООО «Омсктехуглерод», АО «Омский каучук», АО «Омскшина», ПО «Полёт», АО «Омсктрансмаш», АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» и ПАО «Газпром нефть». На долю этих контрагентов приходится 52% от общего объема потребления газа промышленными предприятиями Омской области.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.