Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Омскмебель» провела спортивный праздник под девизом ГТО

0

Сотрудники компании «Омскмебель», рознично-торговой сети «Уютно», гостиницы и санатория «Cronwell Park Ника» выявляли сильнейших.


									«Омскмебель» провела спортивный праздник под девизом ГТО

На территории санатория «Ника» прошел корпоративный спортивный праздник. В соревнованиях приняли участие сотрудники ПО «Омскмебель», торгово-розничного магазина «Уютно», санатория «Ника» и гостиницы «Ника». Вместе со своими семьями они сдавали нормы ГТО («Готов к труду и обороне»). В соревнованиях приняли участие более 200 человек.


									«Омскмебель» провела спортивный праздник под девизом ГТО

– Наше производственное объединение решило показать сотрудникам и их семьям, что такое нормы ГТО. Это очень важно – возрождать те хорошие традиции, которые были много лет назад в нашей стране. Подобные мероприятия мотивируют заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Наш холдинг создает для этого все условия. В свое время санаторий был приобретен, в первую очередь, для оздоровления наших сотрудников. Они ходят в бассейн, посещают фитнес-центр. – Отметил генеральный директор производственного объединения «Омскмебель» Сергей Бомбин.


									«Омскмебель» провела спортивный праздник под девизом ГТО

– Было очень интересно проверить свои физические возможности и понаблюдать за коллегами, кто как сдает нормативы. Сразу появляется мотивация подтянуть те или иные навыки. Я, к примеру, люблю бегать, с этим все хорошо, а вот с другими упражнениями было уже сложнее. Теперь понимаю, что нужно подтянуть. – Поделился своими впечатлениями участник соревнований Никита.


									«Омскмебель» провела спортивный праздник под девизом ГТО

Результаты соревнований оказались непредсказуемыми. Сотрудница гостиницы Ирина Лукиных заняла 3 место среди женщин, как она считает, во многом благодаря поддержке болельщиков.

– Если честно, такого результата даже не предполагала. Я чувствовала поддержку от коллег, от дочери. Кстати, она удивилась, увидев, насколько у нас сплоченный коллектив и ответственный подход к организации. Мероприятие позволило мне раскрыть новую, спортивную сторону, захотелось тренироваться и дальше. – Рассказала Ирина.


									«Омскмебель» провела спортивный праздник под девизом ГТО

Добавим, что соревнования прошли на площадке у пойменного озера в районе санатория «Ника». Производственное объединение «Омскмебель» ранее провело работы по благоустройству территории. Как уже сообщало РИА «Омск-информ», высохшее в прошлые годы озеро вновь стало полноводным, его ключи очистили от засорения, а на берегу создали все условия для комфортного отдыха. На пляж завезли чистый песок, есть скамейки, возможность арендовать шезлонги, работает кафе. А еще у озера оборудованы спортивные сооружения с уличными тренажерами. Вход на площадку свободный для всех омичей.

ИП Бомбин С.А. Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.