Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стали известны победители забега на 10 километров в рамках Sim

0


									Стали известны победители забега на 10 километров в рамках Sim

Быстрее всех дистанцию в 10 километров среди мужчин преодолел Михаил Кульков, а среди женщин – Екатерина Соколенко. Они финишировали в G-Drive Арене.

Стали известны победители забега на 10 километров в рамках Сибирского международного марафона. Первым среди мужчин эту дистанцию пробежал Михаил Кульков. Трасса ему очень понравилась, а финишировал спортсмен прямо в самой G-Drive Арене.

– Очень приятно победить в новой локации. Первому пересечь финишный створ — это очень символично. Трасса очень хорошая, хотелось бы увидеть здесь больше таких беговых событий, – заявил Кульков.

Победителем на дистанции 10 км среди женщин стала томичка Екатерина Соколенко.

– Я собиралась в Санкт-Петербург, хотела бежать полумарафон, но один мой хороший друг из Омска сказал: ты должна быть в Омске. И вопросов у меня больше не возникло. Финишировалось тяжело. Бежать очень душно, влажно, но поддержка колоссальная. Ради такого финиша стоит бежать до последнего, — сказала спортсменка.

Отметим, что уже чуть более чем через час станут известны победители забега на главной дистанции в 42 километра 195 метров.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.