Омские студенты расскажут, как сделать бизнес на переработке шин

0


									Омские студенты расскажут, как сделать бизнес на переработке шин

Среди студенческих стартапов, которые презентуют в «Точке кипения Омск», заявлены проекты вращающихся мини-кухонь, мобильной игры, системы распознавания лиц и многое другое.

В субботу, 9 апреля, в общегородском пространстве «Точка кипения Омск» состоится презентация студенческих стартапов. Как сообщают организаторы, мероприятие будет важно для тех, кто интересуется механикой создания стартапов, для тех, у кого есть идея. На этом этапе интенсива еще можно попасть в команду.

На презентации будут показаны проекты вращающихся мини-кухонь, мобильной игры, системы распознавания лиц и многое другое. Например, студенты расскажут, как выстроить бизнес-процесс по переработке изношенных автомобильных шин. Еще один перспективный проект – мобильная игра в сфере кибербезопасности The Net.

– Задача презентаций – проверить актуальность идеи проекта, привлечь дополнительных участников в команду для создания прототипа проекта. Разработка проектов происходит в рамках интенсива «От идеи к прототипу» на платформе Университета 20.35  – федеральном образовательном онлайн-ресурсе, позволяющем развивать навыки технологического предпринимательства, – сообщили в «Точке кипения Омск».

Мероприятие начнется в 10 часов на улице Маршала Жукова, 21.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.