Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский ГАУ предлагает ускоренное образование по программе «Профессионалитет»

0

Всего за 2,5 года студенты смогут получить востребованную специальность в сфере АПК с практически гарантированным трудоустройством.

Первый в Омской области образовательно-производственный центр кластер по отрасли «Сельское хозяйство», действующий на базе Омский государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина, объявил об очередном наборе студентов на программу «Профессионалитет». Этот уникальный образовательный проект начал действовать в России в 2022 году, а его целью является быстрое обеспечение приоритетных сфер экономики компетентными кадрами среднего звена. 


									Омский ГАУ предлагает ускоренное образование по программе «Профессионалитет»

Образовательные технологии достигли сегодня уровня, при котором что нужные навыки молодому человеку можно привить довольно быстро — за два-три года. В ОмГАУ по программе профессионалитета открыты четыре специальности: «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» и «Ветеринария». На всех направлениях есть бюджетные места, но, пожалуй, главным преимуществом для обучающихся является их практически гарантированное трудоустройство. Партнерами проекта, а значит и потенциальными работодателями, являются известные в регионе предприятия: «РУСКОМ-Агро», Морозовская птицефабрика, база Агрокомплект», АРРС «Агро», ПСК «Омскдизель», ЗАО «Яснополянское», «Семиреченская база снабжения», СК «Энерго», «ПРОДО Зерно».

Набор студентов для обучения по программе «Профессионалитет» осуществляется без вступительных испытаний, конкурсный отбор ведется по среднему баллу аттестата. Подать документы можно через личный кабинет поступающего, через почту России либо лично. Приемная комиссия работает по адресу: ул. Институтская пл., 1, главный (первый) учебный корпус. Телефон приемной комиссии: 8 (3812) 65-53-44.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.