Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омск прилетел канадский хоккеист – замена Найта

0

В Омск прилетел канадский хоккеист - замена Найта

Нападающий "Авангарда" Райан Спунер прилетел в Омск и скоро присоединится к команде.

Новичок ХК "Авангард", канадский нападающий Райан Спунер прилетел в Омск. Чтобы добраться до нашего города, он совершил немало перелётов. Уже послезавтра хоккеист может дебютировать за омский хоккейный клуб.

– Долгие два дня получились, много перелётов. Подустал немножко, нужно отдохнуть и потом уже браться за дело. С нетерпением жду начала, – заявил спортсмен.

Ранее главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец заявил, что Райан Спунер сможет принять участие в завтрашней тренировке, а 23 августа выйти на лёд против "Барыса" на Турнире Блинова. Отметим, что накануне "ястребы" со счётом 1:5 уступили ярославскому "Локомотиву".   Напомним, что омский клуб заключил контракт с 31-летним хоккеистом на один сезон. Выступать Спунер будет под номером 51 и играть в звене Буше-Ткачёв. Таким образом, канадец заменит внезапно ушедшего из команды по личными причинам Корбэна Найта.   Новый сезон КХЛ омичи начнут матчем 2 сентября с новосибирской "Сибирью". Какими омские "ястребы" подходят к новому сезону КХЛ – читайте в нашем обзоре.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.