Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омич избил лопатой пенсионерку из-за денег

0

Мужчина помогал пенсионерке по дому, когда пришло время расплачиваться, он посчитал, что ему заплатили мало денег. Тогда омич взял лопату.


									Омич избил лопатой пенсионерку из-за денег

В полицию обратилась омичка, которая рассказала, что рано утром во дворе соседнего дома на улице 14-й Марьяновской увидела в бессознательном состоянии 69-летнюю знакомую. Сын пенсионерки спал дома и не знал, что матери требуется помощь.

Накануне омич с приятелем распивал спиртные напитки во дворе. Застолье затянулось до позднего вечера, и мужчина предложил другу переночевать в бане, а утром хозпостройка оказалась пуста.

Выяснилось, что 47-летний житель райцентра Марьяновка днем помогал матери приятеля по хозяйству. Когда пенсионерка расплачивалась за работу, он обратил внимание, что у нее есть еще деньги. Ночью мужчина вышел во двор и увидел, что хозяйка находится на улице одна. Тогда он взял черенок от лопаты и сзади ударил пожилую омичку по голове. Та попыталась позвать на помощь, но преступник еще три раза ударил ее по голове палкой. После этого снял золотые серьги, достал из кармана халата 400 рублей и ушел.

Похищенное украшение мужчина продал на железнодорожном вокзале прохожему за 1 тыс. рублей, деньги потратил на продукты, сигареты и купил билет на электричку.

Пенсионерка получила открытую черепно-мозговую травму.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Мужчину заключили под стражу. Ранее он уже был судим.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.