Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омское предприятие увеличивает поставки производителям минеральных удобрений

0

Использование высокотехнологичных смазочных материалов увеличивает ресурс оборудования и улучшает характеристики минеральных компонентов.


									Омское предприятие увеличивает поставки производителям минеральных удобрений

Фото: Виктор Фокеев

Омский завод смазочных материалов увеличит объемы поставок высокотехнологичной продукции для ведущих российских химических холдингов, производящих удобрения. Высокотехнологичная продукция используются в промышленных установках, синтезирующих фосфорные и калийные компоненты для повышения плодородия почв, урожайности, а также качества сельскохозяйственной продукции отечественного АПК. Кроме того, моторными и гидравлическими маслами обеспечат современный парк горнодобывающей техники, задействованной на разработке минеральных месторождений.

– «Газпромнефть – СМ» работает с крупнейшими представителями российского агропромышленного комплекса, а теперь расширяет сотрудничество с производителями калийных и фосфорных удобрений, которые задействованы в выращивании всех сельскохозяйственных культур. Комплексные поставки высокотехнологичных смазочных материалов для ведущих химических холдингов позволят обеспечить бесперебойную работу оборудования и техники на производственных площадках и на минеральных месторождениях, – подчеркнул генеральный директор предприятия Анатолий Скоромец.

Дополнительно на добывающие площадки предприятий будет поставляться продукция, способная эффективно защищать узлы мобильной техники при низких температурах, в том числе в Заполярье.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.