Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби – кто она на самом деле?

0

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби - кто она на самом деле?

Как выглядит дом мечты и что он может рассказать о своём хозяине?

На этой неделе мир снова одержим длинноногой блондинкой – в разных странах скупают билеты на премьеру фильма "Барби" (18+) режиссёра Греты Гервиг ("Маленькие женщины", "Леди Берд") с Райаном Гослингом и Марго Робби в главных ролях. По сюжету Барби и Кен попадают из кукольного мира в реальный. Для съёмок этой кинокартины был спроектирован и построен целый трехэтажный розовый особняк Кена в натуральную величину.

Здесь есть тренажёрный зал, спальня с огромным гардеробами, кучей ковбойской одежды и атрибутикой Дикого Запада, бассейн с горкой и даже танцпол со своей стереосистемой. Фанаты взбудоражены. Ведь по окончании съёмок дом в Малибу стал доступен для аренды. Правда, всего лишь на двое суток (с 21-22 июля) и только для двоих счастливчиков. Цена пока неизвестна, имена везучих арендаторов – тоже, а пользователи соцсетей, кажется, настроены брать особняк штурмом, в случае если им не улыбнётся удача. Но пока люди по всему миру кусают локти, заглядываясь на особняк Кена, мы обратим внимание на жилплощадь его подружки и расскажем, кем же на самом деле являлась культовая длинноногая блондинка, судя по интерьерам её дома.

К слову, особняк Кена в фильме "Барби" создавался по аналогии с кукольным домиком Барби от американской компании и создателя игрушек Mattel.

Первая Барби появилась на свет 9 марта 1959 года. Её создала американская предпринимательница Рут Хэндлер. Эксперты считают, что она буквально совершила революцию в мире игрушек. Чтобы вы понимали масштабы: к 200-летию США Барби была провозглашена объектом культурного наследия наряду с Кока-Колой и Микки Маусом. А что касается костюмов и аксессуаров для куклы – сумочек, туфелек, платьев – их начали создавать чуть позже под руководством модельера Шарлотты Джонсон. В России же Барби официально появилась на рынке только после перестройки. И стоила на тот момент как минимум треть от средней заработной платы (ранее журналистки "Омск Здесь" делились воспоминаниями о том, как им в детстве достались заветные куклы). Конечно, фактически малолетние счастливцы из СССР вовсю играли с куклой намного раньше – но это только те, чьи родители были дипломатами или спекулянтами. А таких, очевидно, было немного. Прототипом для Барби стала героиня взрослых комиксов – Бильд Лилли. Однако спустя время изобретательница доработала внешность куклы, и многие стали отмечать её схожесть с секс-символом 50-х – голливудской актрисой Джейн Менсфилд. А первый домик для Барби и вовсе один в один повторял особняк известной красотки. Это был нарочито гламурный замок – снаружи розово-белый фасад, внутри махрово-розовые и кожано-красные стены, скульптуры купидонов и мебель в форме сердец. После ассортимент домов становился все больше, в продаже появлялись, как отдельные комнаты, так и двух- и трёхэтажные розовые особняки и даже дворцы.

Почти каждая постсоветская малышка 90-х мечтала иметь хоть один такой в детстве. А те, кому всё-таки удалось заполучить его, становились главным магнитом для завистливых взглядов школьниц. Даже сейчас на одном из популярных маркетплейсов в России одна из последних классических моделей пластикового особняка продаётся примерно за 23 тысячи рублей. На других площадках стоимость может достигать 70 тысяч рублей. Сумма и по нынешним меркам немаленькая. Да, Барби действительно любила роскошь во все времена…

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби - кто она на самом деле?

Так что же на самом деле представляла из себя любимица и эталон красоты для многих поколений девочек и какой ценой достался ей этот особняк? Давайте пофантазируем, какими качествами обладала бы Барби и чем бы она занималась, живя в реальном мире. Для анализа возьмём один из последних трёхэтажных особняков Mattel и попробуем, глядя на него, рассказать о его хозяйке.

Вот как на самом деле выглядел дом мечты. Несмотря на внешний лоск, даже без заключения экспертов такое жилье можно признать непригодным для проживания. Даже если бы он стоял в знойном Малибу, высоки риски:

  • быть затопленной на своём же диване в сезон дождей;

  • быть ограбленной и остаться без средств к существованию, ведь одна пластиковая дверь не возместит отсутствие стен. Одно это уже говорит о недальновидности и инфантильности Барби.

Но спишем это на издержки проектировщиков кукольной жизни. И пойдём на первый этаж. Тут мини-гостиная и кухня.

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби - кто она на самом деле?

Холодильник битком заполнен разными сладостями – торт, пирожные, молочные коктейли. А в духовке стоят уже готовые аппетитные кексики. Возможно, Барби просто предусмотрительна и всегда готова к приёму гостей, а, может, она ужасная сладкоежка и съедает тонны этих кексиков по ночам сама? Но как ей тогда удаётся поддерживать идеальную фигуру при таком рационе питания? Остаётся только догадываться. А если учитывать, что на второй и третий этажи девушка поднимается на персональном лифте (лестниц здесь нет), что значительно сокращает физическую нагрузку, то вопросов возникает ещё больше. Липосакции или хороший метаболизм? Решайте сами. Кстати, стоит заметить, что кухня выполнена со вкусом, без фанатизма, а розового цвета здесь почти нет.

Кстати, Барби не так уж и зациклена на себе. Как минимум девушка любила животных. Недаром для собак и кошечек в её доме отдельная лужайка и даже заказан у дизайнера бассейн в виде косточки с горкой. Да она просто сходила с ума по домашним животным!

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби - кто она на самом деле?

 

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби - кто она на самом деле?

 

Но означает ли это, что на самом деле Барби белая и пушистая? Может, так кажется только на первый взгляд? И вот вам доказательства нашей гипотезы.

На втором этаже в спальне кресло-гамак, шкафы с одеждой и целых три кровати. Последний факт опять же говорит о гостеприимности Барби. Ей всегда будет где оставить друзей или бойфренда на ночь после затянувшейся коктейльной вечеринки у бассейна. Но стоит заметить, что со второго этажа прямо из спальни идёт горка как раз в этот бассейн. Так что, если кто-то обидит Барби или она будет не в духе, несомненно под цокот каблучков и дерзкое: "Пошёл ты к черту!" – он полетит с неё. И, дай бог, не свернёт себе шею! Так что подобная планировка вполне может свидетельствовать о капризности и неуравновешенности Барби. У неё точно был непростой характер. Но, с другой стороны, то что она не церемонилась с нежеланными гостями или грубиянами, говорит о хорошо выстроенных личных границах – не помним, как было тогда, но сегодня это точно в тренде. Так что, Барби, лови однозначный респект из копилки взглядов современной девушки. И как пела Нэнси Синатра в песне These Boots Are Made for Walkin: "Эти сапожки сделаны, чтобы ходить в них, / И они этим и займутся. / На днях / Эти сапожки попросту перешагнут через тебя".

На этом же этаже находится ванная комната. Здесь бутыльки с шампунями, щетки, набор полотенец, расчёска и… ни одного намёка на моющие средства! Увы, похоже, наша Барби ещё та барыня и лентяйка. С большой вероятностью порядок в её доме наводит домработница с чемоданчиком своих моющих средств.

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби - кто она на самом деле?

 

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби - кто она на самом деле?

Третий этаж – самый интригующий. Он поможет разгадать нам, что делает Барби тоскливыми вечерами и где она берёт столько денег на трехэтажный домище, оплату счетов и домработницу. Здесь находится танцпол с диско-шаром, колонки и даже микшерный пульт с вертушками. А всё потому, что неугомонный темперамент Барби требует постоянного веселья и шумных вечеринок. Но ещё одна версия – Барби подрабатывает диджеем, устраивая тусовки прямо у себя дома! На одной из стен, кстати, есть большая надпись: "Барби". Кто-то подумает, что это явный признак нарциссизма, а кто-то, что это девушка – просто классная business woman и ещё в стародавние времена доинстаграмной* эпохи научилась развивать и продвигать свой личный бренд. Ведь, приходя к ней домой, гости обязательно запомнят, на чьей тусовке они были, и расскажут другим. А чем больше людей придёт на пати Барби, тем больше денег она заработает.

Жена криминального авторитета, стерва и любительница коктейльных вечеринок. Барби - кто она на самом деле?

Но не может же быть с этой красоткой всё так просто? Ведь очевидно, что обычный диджей не может заработать миллионы на такой особняк. А вдруг Барби крутит роман не только с милым Кеном, но и с каким-нибудь олигархом или криминальным авторитетом, который занимается контрабандой? Как пела российская поп- и рэп-исполнительница Инстасамка – "Эту сумку мне муж купил / Эти ролексы муж купил / Кольцо с бриллиантом мне муж купил…". Или Барби всё-таки независимая девушка-инфлюенсер, которая зарабатывает на ведении блога, ведь она известна буквально по всему миру? А может, в своё время девушка решила хайпануть на своей популярности и показывать свой дом за деньги туристам как местную достопримечательность и на этом сделала себе состояние? Похоже, загадка о реальных источниках доходов девушки, увы, уйдёт в небытие вместе с Барби. Если, конечно, сами создатели куклы и её богатого внешнего мира не раскроют эту страшную тайну. А пока будем мучить себя догадками, придумывая разные версии. Одно можно сказать точно – у Барби яркая жизнь, где она себе ни в чём не отказывает. Жаль, что жить в реальности так, как жила Барби, навряд ли получится. Зато мы не пластиковые и не толкаем людей с горок (по крайней мере большая часть нас))).

*Деятельность социальной сети Instagram признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации

Главное фото создано с помощью Midjourney

Фото: скриншоты сервиса Яндекс Маркет

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.