Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Александр ШЛЕМЕНКО: «У меня руки чешутся»

0

Омский боец решил ответить недоброжелателям и рассказал, что готов взять реванш в бою с Александром Иличем, которому очень обидно проиграл в прошлом году.


									Александр ШЛЕМЕНКО: «У меня руки чешутся»

Знаменитый омский боец ММА Александр Шлеменко готовится к поединку против серба Александра Илича. Напомним, что этот бой пройдет 15 декабря в Екатеринбурге и станет реваншем.  26 августа 2022 года Илич (он же Джокер) уже на 14-й секунде исполнил мощный удар коленом в голову Шлеменко, после чего провел добивание, и рефери остановил поединок.

Перед повторным боем лига смешанных единоборств RCC, которая организовала реванш, выпустила видеоролик о подготовке Шлеменко к предстоящему событию.

– У меня руки чешутся. Зачем этот бой RCC? Я понимаю, что я медийный боец. Этот бой привлечет внимание. Но я прекрасно понимаю, что они это делают для меня. Меня просто поддержали в этой ситуации, – заявил Шлеменко.

Также боец вспомнил о том, как проиграл Иличу в первом поединке и что чувствовал после такого обидного поражения:

– Я пересматривал очень много раз этот бой и этот момент. Я не ждал этого удара, я его пропустил. Да, я был в нокдауне. Но, когда я защищался, даже не уронил голову на канвас ни разу, я лбом не задел пола, я держался на руках. Как только ко мне вернулись силы, судья остановил поединок. В моральном плане тяжело первое время. Сейчас мне легче, я одержал две победы. Но это сидит во мне.

Омский боец признался, что ему хочется ответить всем недоброжелателям, которые радовались его поражению.

– Проиграть можно было по-всякому, но я проиграл именно так, как я проиграл. Такие поражения происходят в жизни не просто так, они даны, чтобы что-то изменить. Я именно так воспринимаю это поражение. Да, мне очень тяжело, потому что ты даешь повод многим недоброжелателям, злым языкам открыть свои рты, обрадоваться, попробовать запинать лежачего. Но они ошибаются. Я не лежачий. Я просто чуть-чуть остановился передохнуть. А вот когда я дальше разгонюсь, им будет тяжело, – заявил Александр Шлеменко.

Напомним, что соперник «Шторма» Александр Илич недавно заявил, что в повторном поединке «должен прикончить» Шлеменко.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.