Омичи помогут архитекторам создать комфортное жильё

0

Омичи помогут архитекторам создать комфортное жильё

Жителей Омска приглашают принять участие в опросе на тему домашнего уюта.

Жителей региона приглашают принять участие в опросе, посвящённом культуре домашнего быта и комфорту современного жилья. Данное анкетирование проводится департаментом архитектуры и градостроительства совместно с командой дизайнеров, урбанистов и социологов.

– Исследование посвящено тому, что вкладывают наши горожане в понятие "своего дома". Специалистам департамента архитектуры и градостроительства интересно мнение жителей, их представление о доме и комфорте, – подчеркнула главный архитектор города Омска Наталья Старченкова.

Омичам предстоит ответить на ряд вопросов, которые помогут специалистам в будущем проектировать объекты недвижимости, приближённые к уровню максимального комфорта. Участникам исследования предложат порассуждать в свободной форме на тему домашнего уюта и безопасного жилья, также авторы опроса приготовили ряд ассоциативных тестов и вопросы с готовыми вариантами ответов.

Организаторы сообщают, что все данные, собранные в ходе анкетирования, будут использованы для научных целей в обобщённом виде. Участие в опросе проводится анонимно, а его прохождение займёт не более 20 минут.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.