Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Авангард” подписал трудолюбивого форварда

0

"Авангард" подписал трудолюбивого форварда

В омский хоккейный клуб из московского "Динамо" перешёл Иван Игумнов.

"Авангард" подписал трудолюбивого форварда

ХК "Авангард" и московское "Динамо" произвели обмен, в результате которого состав омской команды пополнил 27-летний нападающий Иван Игумнов. Со спортсменом будет заключен двухлетний контракт. ХК "Динамо" получил денежную компенсацию и права на защитника Артёма Кулакова.

– Конкуренция за место в основе крайне важна для успешного выступления команды. Игумнов – настоящий боец, трудолюбивый форвард, который всегда доигрывает свои моменты до конца и может самостоятельно создать с нуля голевую ситуацию. Иван обладает взрывной скоростью, хорошо держит силовую борьбу, может сыграть в центре и эффективно отработать в неравных составах, – отметил генеральный менеджер ХК "Авангард" Антон Курьянов.

В прошедшем сезоне Игумнов провёл за "Динамо" 47 матчей, в которых набрал 16 (5+11) очков при показателе полезности "+4". В "Авангарде" Игумнов будет играть под 14 номером.

Кстати, в сезоне 2023/2024 хоккеисты "Авангарда" будут получать от 3 до 95 миллионов рублей в год. Кто и сколько – читайте в нашем материле

Напомним, что Чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/24 начнётся 1 сентября. По традиции первый матч за Кубок открытия состоится между финалистами предыдущего сезона – ЦСКА и "Ак Барсом". 2 сентября начнутся игры регулярного чемпионата. Среди команд, которые стартуют в новом сезоне в этот день, омский "Авангард". Наша команда встретится на домашнем льду с новосибирской "Сибирью".

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.