Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский «Авангард» купил форварда московского «Динамо» Игумнова

0

Столичный клуб получил за нападающего денежную компенсацию и защитника «ястребов» Артема Кулакова. Это выгодный для «ястребов» транш.

Хоккейный клуб «Авангард»  приобрел форварда у московского «Динамо». Состав «ястребов» пополнил нападающий Иван Игумнов. С ним заключат двухлетний контракт. В обмен столичный клуб получил денежную компенсацию и права на защитника Артема Кулакова.


									Омский «Авангард» купил форварда московского «Динамо» Игумнова

Генеральный менеджер ХК «Авангард» Антон Курьянов считает форварда выгодным приобретением. Трудолюбие и способность создавать голевые моменты пригодятся команде.

– Конкуренция за место в основе крайне важна для успешного выступления команды. Игумнов – настоящий боец, трудолюбивый форвард, который всегда доигрывает свои моменты до конца и может самостоятельно создать с нуля голевую ситуацию, – пояснил он. – Иван обладает взрывной скоростью, хорошо держит силовую борьбу, может сыграть в центре и эффективно отработать в неравных составах.

Отметим, что в прошедшем сезоне Игумнов провел за «Динамо» 47 матчей, в которых набрал 16 (5+11) очков при показателе полезности «+4». В «Авангарде» форвард будет играть под 14-м номером.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.