Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский политех продолжает прием на заочное обучение

0

Набор ведется по нескольким направлениям подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры. Прием документов продлится до 25 октября.


									Омский политех продолжает прием на заочное обучение

Приемная комиссия Омского государственного технического университета (ОмГТУ) продолжает прием документов от абитуриентов, поступающих на программы заочной формы обучения. Набор ведется по 20 направлениям подготовки бакалавриата и специалитета и 8 – магистратуры. В их числе – «Химическая технология», «Проектирование технологических машин и комплексов», «Радиотехника», «Конструирование изделий легкой промышленности», «Экономическая безопасность», «Информатика и вычислительная техника» и другие.


									Омский политех продолжает прием на заочное обучение

Обучение проводится с использованием дистанционных технологий, при этом учебный план не отличается от того, по которому учатся студенты очной формы. Это позволяет освоить новую специальность в полном объеме. Помимо получения образования, заочники участвуют в научной деятельности университета и в общественной студенческой жизни. Заочную форму обучения в ОмГТУ выбирают не только выпускники школ и колледжей, мечтающие о престижной профессии. Его выбирают и состоявшиеся специалисты, стремящиеся к карьерному росту.


									Омский политех продолжает прием на заочное обучение

Приезжать в университет студентам-заочникам нужно лишь дважды в год во время сессии. На время сдачи экзаменов им предоставляется общежитие при наличии свободных мест и необходимые документы для предоставления оплачиваемого учебного отпуска работодателем. Стоимость обучения варьируется от 19, 2 тыс. до 26,7 тыс. рублей за семестр.


									Омский политех продолжает прием на заочное обучение

Прием документов продлится до 25 октября. Получить подробную информацию о поступлении можно в приемной комиссии ОмГТУ: pk@omgtu.ru, 8-800-201-00-55, +7 (3812) 72-90-55, а также в группе абитуриента ВКонтакте.

ФГАОУВО ОмГТУ. Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.