Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске у водителя нашли 30 кг наркотиков

0

Мужчина доставлял наркотики в разные регионы страны и устраивал тайники для сбыта. Из незаконного оборота изъяли 30 кг запрещенных средств.


									В Омске у водителя нашли 30 кг наркотиков

В Омске сотрудники полиции задержали водителя, которого подозревают в незаконном обороте наркотических средств в особо крупном размере. В его машине обнаружили и изъяли почти 10 кг мефедрона. Но это были еще не все наркотики, которые хранились у преступника.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, мужчина в интернете нашел нелегальную работу. Он доставлял наркотики в различные регионы РФ и устраивал тайники для последующего сбыта. Для конспирации курьер передвигался на арендованном автомобиле, в котором и прятал запрещенные вещества.

– В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных совместно с коллегами из территориальных подразделений, установлены места тайников-закладок, оборудованных задержанным для последующего сбыта мефедрона в Саратовской области и Удмуртской Республике. Пресечен незаконный оборот около 30 кг наркотических средств, что составляет около 100 тыс. разовых доз, – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Полиция возбудила уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.