Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Самолёт из Омска в Тюмень начнёт летать в июле

0

Самолёт из Омска в Тюмень начнёт летать в июле

Регулярный летний рейс появился в расписании Омского аэропорта.

Авиакомпания Utair запускает прямой авиарейс из Омска в Тюмень и обратно. Предполагается, что самолёты будут летать с 4 июля по 29 октября два раза в неделю по понедельникам и субботам. С вылетом из Омска в 12:50. Время в пути 1,5 часа. Об этом сообщается в расписании Омского аэропорта им. Карбышева. Ранее прямые рейсы из Омска в Тюмень осуществлялись осенью, зимой и весной, но в летнем расписании их не было.

Стоимость билета в одну сторону от 5 тыс. руб. К слову, на поезде из Омска до Тюмени можно добраться за 6 часов 50 минут. Стоимость билета в одну сторону – от 3 тыс. руб.

Добавим, что со 2 июня авиакомпания Utair запустила прямые рейсы в Красноярск три раза в неделю – во вторник, четверг и субботу.

На этой неделе также стало известно, что авиакомпания S7 Airlines заморозила проект по созданию лоукостера Citrus. Предполагалось, что именно лоукостер будет перевозить омичей в регионы страны без пересадок в Москве и Санкт-Петербурге.

Со 2 июня "Аэрофлот" запустил прямой рейс Омск – Сочи – Омск. Он значится в расписании омского аэропорта как ежедневный до 10 октября.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.