Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Хоценко высказался об избрании Артемова спикером Заксобрания

0


									Хоценко высказался об избрании Артемова спикером Заксобрания

Врио губернатора признался, что Владимир Варнавский поднял высокую планку парламентаризма, но правительство поддерживает и нового спикера.

После того как новым председателем Законодательного собрания сегодня избрали Александра Артемова, слово взял врио губернатора Виталий Хоценко. Для начала он поздравил Артемова с назначением, но вспомнил и его предшественника Владимира Варнавского.

– Честно скажу, Владимир Алексеевич Варнавский очень высокую планку поднял по парламентаризму, по взаимодействию с людьми, с фракциями, с каждым депутатом независимо от его принадлежности. Правительство вас поддерживает. Уверен, что мы с вами сделаем большое и хорошее дело. Сегодня важно объединиться и сделать так, чтобы Омская область получила все блага, которые есть на федеральном уровне, все блага, которые дает бизнес, чтоб мы все вместе развивали наш регион. Успехов вам! – заявил Хоценко.

Напомним, что сегодня кандидатуру Александра Артемова на пост председателя Законодательного собрания поддержали 30 парламентариев из 39 присутствующих. Еще 9 человек высказались против.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.