Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Пожар в Омске, матч Португалия – Уругвай и Вероника Гофман. Что ищут омичи в интернете 29 ноября

0

Пожар в Омске, матч Португалия - Уругвай и Вероника Гофман. Что ищут омичи в интернете 29 ноября

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались последствиями пожара в одном из торговых центров Омска, результатами футбольного матча и искали омичку, которая выиграла конкурс красоты для глухих.

"пожар в омске"

Пожар в Омске, матч Португалия - Уругвай и Вероника Гофман. Что ищут омичи в интернете 29 ноября

28 ноября торговом центре "Триумф" загорелись складские помещения. Сотрудники МЧС в течение 12 часов устраняли последствия пожара. Площадь распространения огня составила чуть более 1300 квадратных метров, при этом площадь всего торгового центра составляет 43 тысячи квадратных метров. Возгорание началось примерно в шесть часов утра. По информации? которую приводят омские СМИ, сам торговый центр не пострадал. Ссылаясь на данные МЧС, издания сообщают, что огонь повредил холодильное оборудование и продукты питания.

"матч португалия уругвай"

28 ноября в рамках Чемпионата мира по футболу состоялся матч между командами сборной Португалии и сборной Уругвая. Игра прошла на стадионе "Лусаил" и завершилась со счётом 2:0 в пользу Португалии. В команде победителей отличился Бруну Фернандеш: с подачи Криштиану Роналду ему удалось забить гол в ворота противника, а второй гол он оформил с 11 метров. При этом пользователи сети считают, что первый гол Бруну судьи должны были присвоить Криштиану.

"вероника гофман омск"

Пожар в Омске, матч Португалия - Уругвай и Вероника Гофман. Что ищут омичи в интернете 29 ноября

Вероника Гофман – омичка, которая стала победительницей всероссийского конкурса красоты для глухих "Тихая красота". Омичка работает мастером по маникюру и ведёт онлайн-курсы, где помогает таким же девушкам с проблемами слуха начать своё дело и стать в нём профессионалом. Победительнице пришлось бороться за победу, сражаясь с собственными страхами. Дело в том, что год назад в Новосибирске Вероника упала и сломала ногу, а в этот раз ей пришлось часами дефилировать на высоких каблуках.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.