Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Как улучшить речь через любовь к голосу?

0

Как улучшить речь через любовь к голосу?

В новом выпуске видеоблога "Короче, Омск" преподаватель сценической речи Лариса Михайлова научит звучать красивее и убедительнее.

25 мая во всём мире отмечают День филолога и родной речи – праздник всех, кто с любовью относится к родному языку, заботится о его красоте и богатстве.

Выразительность речи зависит не только от грамотного формулирования мыслей и широты словарного запаса. Не менее важно осмысленно управлять своим речевым аппаратом, умело используя голос, дикцию, интонации и паузы.

Как сделать речь чище благодаря работе со своим голосом, в новом выпуске видеоблога "Короче, Омск" расскажет преподаватель сценической речи Лариса Михайлова. Педагог объяснит основы работы с голосом и научит звучать красивее и убедительнее.

– Человек, который может общаться посредством голоса, должен ощущать себя неимоверно богатым оттого, что при помощи голосовых звуков может передавать свои эмоции и чувства. Поэтому мой совет – полюбите свой голос, какой бы он ни был, – говорит Лариса Михайлова.

Что значит "поставить голос на опору"? Что важно знать об интонации? Все ли речевые дефекты можно исправить? Об этом узнаете в новом выпуске "Короче, Омск".

Также на нашем сайте опубликовано видеозанятие педагога сценической речи Ларисы Михайловой, которое поможет улучшить дикцию.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.