Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омская мэрия отвела полмиллиона на подсчет бизнеса в сфере ретейла и услуг

0

Омская мэрия отвела полмиллиона на подсчет бизнеса в сфере ретейла и услуг

Управление делами администрации Омска объявило поиск подрядчика по составлению обзора потребительского рынка города. Исполнитель должен сформировать базу данных об объектах, проанализировать финансовые, экономические и социальные показатели этого рынка, подготовить доклад с прогнозированием развития отрасли.

В поле зрения исследователей попадут точки ретейла: гипермаркеты, супермаркеты, специализированные магазины, мини-маркеты, универмаги, торговые комплексы, торговые центры, аптеки. Также подрядчик пересчитает заведения общепита: рестораны, кафе, бары, столовые и закусочные. В базу включат бани и сауны, парикмахерские, гостиницы, химчистки и прачечные, различные мастерские бытовых услуг, ритуальные салоны, автомойки, СТО и АЗС и так далее.

Доклад должен содержать данные о площадях объектов и обеспеченности услугами в различных районах города, стоимость аренды, распространенности автоматической и электронной торговли, динамику изменения покупательской способности омичей в 2019 году.

Сбор, обработку и систематизацию данных требуется провести до 1 декабря, доклад и информационную базу нужно составить к 10 декабря 2019 года.

Начальная цена контракта – 505 тыс. рублей, результаты торгов подведут 10 июня.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.