Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В «Триумф» после пожара до сих пор не могут попасть арендаторы

0


									В «Триумф» после пожара до сих пор не могут попасть арендаторы

ГУ МЧС России по Омской областиПока непонятно, какой ущерб понесли магазины, располагающиеся в торговом комплексе. Есть информация, что пострадал первый этаж «Триумфа».

О том, насколько серьезны последствия вчерашнего пожара в торговом комплексе «Триумф», до сих пор нет информации.

Напомним, что в районе 6 часов утра загорелся склад, расположенный на первом этаже здания. Площадь пожара составила 1350 кв. метров. Потушить огонь удалось только к полудню, а полностью справиться с пожаром – в 6 часов вечера.

Как сообщает «Российская газета», огонь повредил холодильное оборудование и продукты питания. Сам торговый центр не пострадал, только первый этаж заволокло дымом. В частности, владелица зоомагазина, который находится на первом этаже, видела фотографии своей торговой точки, которая сейчас в гари и копоти. Возможно, такая же ситуация и с другими помещениями. Но есть и хорошие новости. Как сообщает «Новый Омск», животных из этого магазина удалось спасти.

По словам арендаторов, даже сегодня их не пускают в торговые точки. Когда торговый комплекс откроют, никто не знает. Не знают люди и о том, какие убытки понесли.

Один из арендаторов заявил, что «у «Триумфа» отобрали пожарную лицензию». Но официальной информации на этот счет нет.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.