Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Выборы в конгресс США, Дэн Маккаферти, единое пособие с 1 января. Что ищут омичи в интернете 9 ноября

0

Выборы в конгресс США, Дэн Маккаферти, единое пособие с 1 января. Что ищут омичи в интернете 9 ноября

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи выясняли подробности выборов в США, искали информацию о смерти основателя группы Nazareth, а также интересовались новым пособием для семей с детьми.

"выборы в конгресс сша"

В Соединённых Штатах Америки проходят промежуточные выборы в конгресс. По предварительным подсчётам, партия республиканцев лидирует в выборах в палату представителей – нижнюю палату Конгресса США. На довыборах в американский сенат итог сложно предугадать – голоса в пользу демократов и республиканцев пока что распределяются поровну. По окончании выборов полностью переизберут палату представителей – всего в ней 435 человек, а также частично изменится состав сената – будут переизбраны 35 человек из 100.

"дэн маккаферти"

На 77-м году жизни скончался основатель легендарной шотландской рок-группы Nazareth Дэн Маккаферти. У мужчины была тяжёлая болезнь лёгких. Маккаферти основал коллектив в конце шестидесятых. Популярность пришла к музыкантам в 1975 году после выхода альбома Hair Of The Dog, который был куплен более двух миллионов раз. Группа Nazareth в 1996 году первыми из зарубежных исполнителей выступили в омском СКК имени Блинова.

"единое пособие с 1 января"

С 1 января 2023 года в России появится новое единое пособие на детей до 17 лет. В среднем его размер составит 13 900 рублей. Также в следующем году увеличится размер материнского капитала. "Его размер на первого ребёнка увеличится до уровня почти 590 тысяч рублей, а на второго он составит почти 780 тысяч рублей", – сообщил на совещании с президентом глава Минтруда Антон Котяков.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.