РСХБ предлагает омичам получить деньги за перевод пенсии в банк

0

Жители региона смогут получить 2022 рубля, если примут участие в акции. Выплаты будут производиться с 1 мая до 30 декабря на карту.


									РСХБ предлагает омичам получить деньги за перевод пенсии в банк

Омский филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона принять участие в акции и получить 2022 рубля за перевод пенсии в РСХБ. Средства будут перечислены на счет новым клиентам-пенсионерам равными частями на протяжении четырёх месяцев.

– Жители Омской области доверяют нам свои финансы, в том числе и пенсионные перечисления, и мы каждый раз делаем всё, чтобы оправдать это доверие. Уверен, что возможность получить вознаграждение за перевод своей пенсии к нам на обслуживание заинтересует наших новых потенциальных клиентов, а мы с радостью обеспечим им индивидуальный подход, – прокомментировал директор Омского филиала РСХБ Лев Янеев.

Чтобы принять участие в акции, нужно:

– в период по 15 июля (включительно) оформить карту с тарифным планом «Пенсионный» в Россельхозбанке;

– в период по 15 июля (включительно) оформить заявление на перевод пенсионных выплат на счет, открытый в Россельхозбанке, к которому выпущена карта в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ;

– в период по 30 августа (включительно) получить первое зачисление пенсионных выплат на счет, к которому выпущена карта в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ, и получать выплаты на счет на протяжении как минимум четырех месяцев;

– в месяц первого зачисления пенсионных выплат и в течение четырех месяцев подряд совершать минимум одну операцию каждый месяц на любую сумму по любой оплате товара в торговых терминалах или оплачивать товар в интернет-магазинах с использованием карты/реквизитов карты, выпущенной в рамках тарифного плана «Пенсионный».

– Я считаю, что Россельхозбанк – это надёжный банк, которому можно доверить свои деньги. Офисы расположены во всех районах города, поэтому получить консультации клиенту очень удобно. Сейчас, когда предоставляется возможность перевести свою пенсию в Россельхозбанк и получить за это денежное вознаграждение, считаю, что нужно этим пользоваться, – прокомментировал клиент банка Дмитрий Бобровский.

Выплаты по акции будут производиться с 1 мая до 30 декабря на карту, выпущенную в рамках тарифного плана «Пенсионный» Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Лицензия ЦБ РФ 3349 (бессрочная). Реклама.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.