Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

World of Tanks, матчи НХЛ и майские праздники. Что ищут омичи в интернете 5 апреля

0

World of Tanks, матчи НХЛ и майские праздники. Что ищут омичи в интернете 5 апреля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа жители региона интересовались новостями из индустрии видеоигр и результатами хоккейных матчей НХЛ.
 

"world of tanks"

World of Tanks, матчи НХЛ и майские праздники. Что ищут омичи в интернете 5 апреля

Сегодня на первом месте по количеству запросов новости об уходе компании Wargaming с рынка в России и Беларуси. Разработчик компьютерных игр World of Tanks, World of Tanks Blitz и издатель World of Warships объявил об этом на своём официальном сайте. В заявлении говорится, что после анализа своей операционной деятельности, компания приняла решение больше не владеть и не оперировать бизнесом в России и Беларуси. Wargaming передала свой игровой бизнес в локальное управление компании Lesta Studio. В течение переходного периода все продукты, которыми пользовались российские игроки, будут доступны в прежнем режиме.

Матчи Национальной хоккейной лиги

НХЛ – это профессиональная спортивная организация, объединяющая хоккейные клубы США и Канады. Лига основана в 1917 году и является одной из первых профессиональных хоккейных лиг в мире. Сегодня омичи интересовались ходом сразу нескольких матчей, в которых отличились российские хоккеисты.

"матч тампа-бэй лайтнинг торонто мейпл лифс"

World of Tanks, матчи НХЛ и майские праздники. Что ищут омичи в интернете 5 апреля

Больше всех омичей интересует матч между командами "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Торонто Мейпл Лифс". Игра прошла сегодня утром на стадионе "Амали-арена" в городе Тампа (США). Встреча завершилась крупной победой "Торонто" со счётом 6:2. Как отмечают спортивные издания, в составе команды-победителя отличился нападающий Остон Мэттьюс – он сумел забить три шайбы. За "Тампу" забросили по одной шайбе российский форвард Никита Кучеров и чешский защитник Ян Рутта.

"матч сент-луис блюз аризона койотис"

Позже на льду встретились команды "Сент-Луис Блюз" и "Аризона Койотис". Встреча прошла в Сент-Луисе и завершилась со счётом 5:1 в пользу "Блюзменов". Самый заметный вклад в успех команды внесли российские нападающие: дублем отметился Владимир Тарасенко и ещё по одной шайбе забили Павел Бучневич и Иван Барбашёв.

По-прежнему омичей интересуют праздничные и рабочие дни в мае. Напомним, что в первой половине месяца россиян ожидают две короткие рабочие недели с перерывом на длинные выходные. Первые выходные начнутся 30 апреля и продлятся до 3 мая, затем будет трёхдневная рабочая неделя. Потом можно будет отдохнуть с 7 по 10 мая.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.