Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Вашингтон Кэпиталз” – “Нью-Джерси Девилз”, ГТО и Максим Кудрин. Что ищут омичи в интернете 10 марта

0

"Вашингтон Кэпиталз" - "Нью-Джерси Девилз", ГТО и Максим Кудрин. Что ищут омичи в интернете 10 марта

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами хоккейного матча, советской спортивной системой и личностью военного, в память о котором в Омске появится мемориальная доска.

"матч вашингтон кэпиталз нью-джерси девилз"

Сегодня, 10 марта, в Вашингтоне на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. На льду встретились команды "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Джерси Дэвилз". Игра завершилась победой "Нью-Джерси Дэвилз" со счётом 3:2. В составе победителей забивали Тимо Майер, Тревор ван Римсдайк и Дилан Строум. Российские нападающие "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не обеспечили результативных бросков. Овечкин последним в своей команде исполнял буллит, но сильно промахнулся мимо ворот соперников.

"гто"

ГТО – это программная и нормативная основа система физического воспитания населения. 10 марта 1931 года в СССР был введён Всесоюзный физкультурный комплекс "Готов к труду и обороне", который был направлен на укрепление здоровья населения. Традиционно спортивные состязания проходят в марте. В комплекс входили гимнастические упражнения, бег, прыжки, метание, плавание, лыжные гонки и стрельба для юношей. Программа существовала до 1991 года, а в 2014 году Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о возвращении системы. Теперь результаты спортивных испытаний учитываются при поступлении в высшие учебные заведения.

"максим кудрин омск"

Максим Кудрин – омич, который родился 16 сентября 1983 года. Он окончил школу № 103, а затем отучился в Омском танковом инженерном институте. В феврале 2022 года он отправился в зону СВО, где погиб 9 июля 2023 года при исполнении долга. Награждён двумя орденами Мужества. В честь полковника Максима Кудрина на здании школы, где учился военный, появится памятная доска.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.