Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичам вернули рейс в Тобольск

0

Омичам вернули рейс в Тобольск

Полёты из Тобольска в Омск возобновятся уже в начале октября.

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" открыла продажи билетов по маршруту Омск-Тобольск-Омск. Первый рейс состоится в пятницу, 6 октября. Самолёты будут приземляться в аэропорту им. Ремезова.

Рейсы запланированы дважды в неделю. Вылет в Тобольск по пятницам в 16:30, по воскресеньям в 10:00. Вылет в Омск по пятницам в 13:50, по воскресеньям вылет обратно в Омск в 10:50. Полёты выполняются на самолёте Bombardier CRJ-200. Время в пути 1 час. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или у сторонних сервисов-агрегаторов. Стоимость билета в одну сторону 3315 рублей. В тариф входит ручная кладь весом не более 5 кг и багаж 10 кг.

Добавим, что из Тобольска также можно улететь прямыми рейсами в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Сургут, Самару, Красноярск, Новый Уренгой и Нижнекамск.

Напомним, что в январе авиакомпания "ЮВТ Аэро" уже осуществляла рейсы из Омска в Тобольск дважды в неделю. Позже в расписании остался один рейс, а в конце мая рейс в Тюменскую область и вовсе отменили. 

Ранее из Омска запустили прямой авиарейс в Томск. Маршрут также обслуживает "ЮВТ Аэро". Выполняется два рейса в неделю – по вторникам и четвергам. Время в пути – 1 час 20 минут. Стоимость билета в одну сторону – от 3769 руб.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.